Width
Height

Новости

В Москве прошёл Международный форум по коммуникациям и развитию пассажирских сервисов

23 Марта 2016

Представители Минского метрополитена приняли участие в Первом Международном форуме по коммуникациям и развитию пассажирских сервисов «TransCommForum-2016». Мероприятие было организовано Московским метрополитеном под эгидой Международной Ассоциации «Метро».

С приветственным словом к участникам обратились начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов и генеральный директор Международной Ассоциации "Метро" Игорь Ермоленко.

Программа форума была направлена, прежде всего, на руководителей подразделений по связям с общественностью и СМИ, специалистов по внутренним и внешним коммуникациям и работе с пассажирами метрополитенов и предприятий, входящих в Международную Ассоциацию «Метро».

В форуме приняли участие представители метрополитенов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Новосибирска, Казахстана и Украины, а также сотрудники коммуникационных и маркетинговых подразделений предприятий-партнёров, в т.ч. и зарубежных компаний. Также с помощью Skype участники форума смогли провести конструктивный диалог с представителями метрополитенов Дели и Пекина.

Участники подробно обсудили вопросы взаимодействия пресс-службы транспортного предприятия со СМИ, блогерами и любителями метро; проанализировали перспективы развития пассажирских сервисов; обменялись опытом проведения культурных проектов, презентаций и выставок на территории метро. 

Кроме этого, в рамках проведения форума делегаты посетили Ситуационный центр московского метро, диспетчерские круги, электродепо «Измайлово» и даже совершили увлекательную поездку на историческом вагоне №1 типа «А» по Арбатско-Покровской линии.


Другие новости


1 2 3 4 5

полезная информация

Другая полезная информация